segunda-feira ,12 abril 2021
  • canal tempo real no youtube
Home / Geral / Mex promove a badalada festa Farra do Fantin

Mex promove a badalada festa Farra do Fantin

A noite promete mais uma vez no Mex na Praia do Morro em Guarapari, com a Farra do Fantin.

O fenômeno que esgota bilheteria por onde passa, escolheu o Mex para lançar sua badalada Label, com exclusividade em Guarapari no Sábado (3), FARRA DO FANTIN!

Sempre pensando em inovar e criar os melhores eventos, o Mex traz para você esta festa exclusiva do maior baladeiro capixaba FILIPE FANTIN e convidados na FARRA DO FANTIN

A farra é um sucesso, considerada a festa com a maior quantidade de gente bonita por metro quadrado, é frenética, intensa e divertida deixa saudades por onde passa.

Convidados

Pra tornar esta festa ainda melhor, o Safadim Felipe Fantin traz convidados de peso,  Alex Campanha, João Vitor & Vinícius e Dj Big , são quatro atrações e mais de 3h de show.

Considerado pela imprensa e pelo público como o maior artista capixaba da atualidade, Filipe Fantin é o maior baladeiro de todos e por isso foi convidado a participar das maiores festas do Brasil como o Villa Mix Festival, Garota Vip e Axé Moi em Porto Seguro , cantando ao lado dos maiores artistas nacionais como Wesley Safadão, Gusttavo Lima, Dennis Dj dentre outras feras. Onde tem Filipe  Fantim você já sabe,  tem farra!

Segundo Maycon Gomes , sócio proprietário da casa: “não foi fácil, Filipe Fantin tem a agenda  mais disputada do Espírito Santo, mas conseguimos este espetáculo para vocês”.

SERVIÇOS:

Data: 03 de agosto.

Abertura 21h

Atrações: Filipe Fantin, Alex Campanha, João Vitor & Vinícius e Dj Big.

Valor: R$25,00  (Terceiro lote, *sujeito a alteração de lote mediante aviso prévio)

Pontos de venda:

Guarapari

Cris Mex 27.99961-6464

Loja Espaço Original Centro 27-99583-1328

Baiano 27.99751-5083

Patrick 27.99921-0966

Praia center 27.99912-9783

Zulu 27.99736-9001

Mayara 27.99607-0872

Lidiane 27.99825-4877

Gabriel 28.99929-8145

Piúma

Loja Art Corpo Boutique 28.998817866

Lara 28.999437486

Você pode Gostar de:

Departamento de Homicídios e Proteção à Pessoa (DHPP), em Vitória

Adolescente é morto com tiro na cabeça

Um adolescente de 17 anos foi assassinado com mais de quatro tiros no bairro Vista da Serra II, na Serra, na Grande Vitória, na madrugada desta quarta-feira (7).