Home / Geral / Mex promove a badalada festa Farra do Fantin

Mex promove a badalada festa Farra do Fantin

A noite promete mais uma vez no Mex na Praia do Morro em Guarapari, com a Farra do Fantin.

O fenômeno que esgota bilheteria por onde passa, escolheu o Mex para lançar sua badalada Label, com exclusividade em Guarapari no Sábado (3), FARRA DO FANTIN!

Sempre pensando em inovar e criar os melhores eventos, o Mex traz para você esta festa exclusiva do maior baladeiro capixaba FILIPE FANTIN e convidados na FARRA DO FANTIN

A farra é um sucesso, considerada a festa com a maior quantidade de gente bonita por metro quadrado, é frenética, intensa e divertida deixa saudades por onde passa.

Convidados

Pra tornar esta festa ainda melhor, o Safadim Felipe Fantin traz convidados de peso,  Alex Campanha, João Vitor & Vinícius e Dj Big , são quatro atrações e mais de 3h de show.

Considerado pela imprensa e pelo público como o maior artista capixaba da atualidade, Filipe Fantin é o maior baladeiro de todos e por isso foi convidado a participar das maiores festas do Brasil como o Villa Mix Festival, Garota Vip e Axé Moi em Porto Seguro , cantando ao lado dos maiores artistas nacionais como Wesley Safadão, Gusttavo Lima, Dennis Dj dentre outras feras. Onde tem Filipe  Fantim você já sabe,  tem farra!

Segundo Maycon Gomes , sócio proprietário da casa: “não foi fácil, Filipe Fantin tem a agenda  mais disputada do Espírito Santo, mas conseguimos este espetáculo para vocês”.

SERVIÇOS:

Data: 03 de agosto.

Abertura 21h

Atrações: Filipe Fantin, Alex Campanha, João Vitor & Vinícius e Dj Big.

Valor: R$25,00  (Terceiro lote, *sujeito a alteração de lote mediante aviso prévio)

Pontos de venda:

Guarapari

Cris Mex 27.99961-6464

Loja Espaço Original Centro 27-99583-1328

Baiano 27.99751-5083

Patrick 27.99921-0966

Praia center 27.99912-9783

Zulu 27.99736-9001

Mayara 27.99607-0872

Lidiane 27.99825-4877

Gabriel 28.99929-8145

Piúma

Loja Art Corpo Boutique 28.998817866

Lara 28.999437486

Você pode Gostar de:

Mãe de pastor morto diz que ele teve caso amoroso com filha de Flordelis

A mãe do pastor Anderson do Carmo disse à polícia que corriam boatos de que …